Ну и вдобавок хочется высказать свои мысли про гейм пасс
Ибо ведь Фил Спенсер и стоял за идеей Game Pass, который он и активно развивал. Но с уходом Фила и приходом Аши, я в целом волнуюсь о бренде Xbox, как полноценном игроком на рынке самостоятельно сделанных игр, ведь этот чувачок занимал должность в AI сфере Microsoft.
Ну а если смотреть на пасс, то есть подозрения, что у него будет ТОЧНО незавидная участь. И вот возможные варианты:
- Введут практику позднего добавления игр в подписку, НЕ В ДЕНЬ РЕЛИЗА
- Уменьшат число добавляемых игр в подписку
- ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ ЗАВЫСИТ ЦЕННИК НА НЕГО
- Xbox начнёт делать нейро-игры и станет добавлять в подписку (+ их она продвигать будет активнее)
- Ну и самый простой, а вместе с тем, и мудацкий вариант - ЗАКРЫТЬ ВСЁ ВАРИАНТЫ ПАССА, СКОНЦЕНТРИРОВАВ ВСЁ ДЕНЬГИ С НЕГО НА РАЗВИТИЯ ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ СОЗДАНИЯ НЕЙРО ИГР
Я в целом волнуюсь за то, во что это всё выльется, ведь не буду скрывать - я оплатил гейм пасс на 2 года и мне будет очень неприятно, если эта Аша вот так возьмёт и прикроет подписку, за которую я отвалил много денег.
Да и в целом, она дала возможность ознакомиться со множеством прекрасныях игр: Balatro, Enter the gungeon, Tomb Raider, Resident Evil 2 и 3, Atomic Heart и другие.
Я буду очень надеяться, что с Xbox всё будет хорошо, ибо в ином случае мне не нужен кирпич, который будет лежать дома без дела