XBOX - контора ур*дов

XBOX - контора ур*дов

Нет понять бы инициативу - НЕЕЕЕ

Они просто взяли и заблочили инициативу именно на русификацию фэйбла.

И ведь самое ироничное, что другие региональные просьбы, не набравшие столь большого объема голосов, они не стали трогать! Прикиньте, насколько все лицемерно 😠

37
27
12
3
1