индинда

+95
с 2024

дайти деняК

4 подписчика
0 подписок

Кино не отвечает за долбаёб, которые неправильно его понимают. Таким способом, мда, можно до любого фильма докопаться. А в интернетах все Игоря облизывают. И армян.

5

А в чём романтизация? Богатый д0дик, который ничего из себя не представляет. Единственное, мда, чем он занимается весь фильм, так это бухает, трахен делает и убегает от ответственности. Мерзость же. А рядом глупая и запутавшаяся девчонка, которая погрязла в дерьме и развесила уши. А потом ее мордой, будто котёнка, мда, тыкнули в ссаку. Чтобы приходила в себя. Поняла, что сказок не бывает. Она не Джулья Робертс из "Красотки". Ей тупо пользовались. Как всегда. И даже в конце она настолько обесценила себя, чтобы пыталась расплатиться собой, будто она товар. Там большая часть персонажей мерзкие, кроме Игоря.

9

Среди победительниц были татарки, вроде. Говномета не было, так как это было где-то в 90-х. Но прорыв говна случился с Норгьянм Монгуш, которая победила в категории "Народный выбор". Это просто интернет голосование. Вой страшный в те годы стоял. Ущемились. Кто же виноват, что тувинцы смогли натапать на сайте, а они нет. Среди вице-мисс тоже много коренных девчонок. Стабильно среди вице-мисс можно увидеть тюркских девушек(якутки, татарки и т.д). Многие любят открывать пасть на азиатских. В своё время докопались до Натальи Строевой(Якутия). Но вой был поменьше.

1

За последние годы она реально самая красивая победительница. А то возникало ощущение, что после Оксаны Федоровой никого реально красивого не было.

1

Вице-мисс на таких конкурсах обычно всегда красивее, чем победительницы. Особенно это заметно на мисс Россия. Всегда побеждает просто симпатичная девочка, но ничем непримечательная.

1
1

Могу топнуть ножкой, но это лучше, чем хавать говно от повесточных лицемеров и быть культурным кykoldom. Жди, скоро выпустят игру про восточную Европу, где гг будет чёрным. А твою культуру продолжать присваивать, а твой народ стирать.

Не забудь поцеловать ноги чёрных господ. Скоро Наполеона чёрного на нетфликсе выпустят.

1