ДЕНЬ ПОБЕДЫ НА DTF

Помню подобную эйфорию в комментариях на момент поглощения майками беседки. Многие писали, что наконец-то мы получим Dishonored 3, Prey 2 от Arkane и New Vegas 2 от Obsidian/InXile, ведь теперь им не надо подстраиваться под рыночные реалии благодаря великому животворящему ГЕЙМПАСС и не менее великому финансированию от майков. Купленные студии наконец-то смогут делать то, в чём действительно хороши и чего от них ждут фанаты.

Выпустили. Проверяйте.
Выпустили. Проверяйте.

Прошло время, и вместо Prey 2 и нового New Vegas мы получили редкалл и хуйню про детей. И вот, Майрософт снова на пороге поглощения крупнейшего издательства, только теперь от комментаторов на материке нет даже беливов про Arcanum 2 или новый Hexen.

Возникает вопрос, что это. Необучаемость, память золотой рыбки или безусловный рефлекс комментатора на DTF? Чему радуются данные господа?

29
36 комментариев