White

+2574
с 2024
1 подписчик
4 подписки

Cтелс-экшен не подходит под концепцию Бонда, ты просто полную чушь несешь. В Хитмене тебе давали уровень-песочницу, так как там в принципе нет сюжета и нарратива. В сюжетно-центричном боевике исключительно такой формат не работает, они хотя что могут сделать несколько уровней в формате Хитмена.

10

Да там пряв видно что половина актеров драться не умеют, все драки - это на 90% метание файрболов и графика.

7-ка повыше, на уровне с XP, и 10-ка почти на уровне с 7-кой. В остальном все так.

1

Хз кому такое может понравится, кроме как 9-ти летним детишкам. Мало того что показывают невероятную тупость в каждой сцене, так еще и плане боев и спецэффектов смотреть особо не на что.

1

Чужой, Бегущий по Лезвию, Гладиатор, Царство небесное. Ты конечно невероятно безграмотный, не дорос до такого. Очевидно так же плохо понимаешь что такое актерская игра, что и требовалось доказать.

Как раз это ты являешься целевой аудиторией Марвел, Форсажа и Нетфликса. О чем ты болезный ? Если мусорный треш-сериал "Прослушка" это для тебя вершина актерского мастерства, мне тебя жаль.
Я больше ценитель классического кино Скорсезе, Ридли Скотта, Копполы, Тарантино, Дэвида Линча.

2

У него буквально все роли это треш-боевики категории Б и озвучка в Киберпанке. Один из лучших актеров... ))) Ты Нетфликса пересмотрел.

3

Оценки игр это в принципе идиотизм для школьников. Игра либо дает эмоции и впечатления, либо это говно, которое не стоит потраченного времени.

2

У тебя глупые и детские критерии. Сразу видно целевую аудиторию Нетфликса, при этом ты не разбираешься в кино.