а 3 часть только веселее но по сути тоже херня
да ладно некуда, еще сильнее поиздеваются над героем НООО народу зайдет( понравилась же бредовая 3 часть.
о, прикольно, прочитал про нее))
иии вот ее ужасное наказание за надувательство людей:
"Холмс лишается всех акций компании и заплатит штраф в размере 500 000 долларов. В течение 10 лет она также будет лишена права занимать управляющие должности в каких-либо публичных компаниях"
Думаю она осталась в плюсе ))
они наверное поняли что существующее железо игру не потянет и тупо ждут когда 24/48 ядер/потоков и 128 Гигов ОЗУ будут даже в бюджетных компах ))
Для Китая да, сам видел, но на мировом рынке точно не было. Я когда TCL plex увидел то вспомнил про этого производителя и решил купить смарт)
ну не только: ей принадлежат бренды Alcatel, Blackberry и Palm вроде как. Но она теперь производит и от своего имени... TCL Plex вот вышел)
Адаптер стоит нормальных денег (+- 2000 рублей). Количество неиспользуемых адаптеров это вообще к чему? Производитель ДОЛЖЕН обеспечить тебя работоспособным устройством, а не заглядываться на твои тумбочки. Давайте мониторы например не обеспечивать HDMI и power cord (у меня например таких кабелей и так куча) и т.д. Почему не сделать выбор - хочешь покупай телефон БЕЗ зарядки ( ибо у тебя их и так куча) а хочешь С ЗАРЯДКОЙ в комплекте. А так я только вижу одни + для Эппл. Они убрали наушники (пусть и херовые) убрали зарядку (пусть и не особо нужную), тем самым добились уменьшения коробки. Т.е они будут экономить и на перевозке. А где + для покупателей??? Я понимаю что всё равно будут защищать эту компанию и наверное вы мне расскажете что они об окружающей среде заботятся (что явно пиз...) .
Блин, какая же жесть. Отвратительно )) обязательно посмотрю.
Офигенный коммент, прям ждал такого. А если это твой первый айфон и вообще первая техника от Эппл? а если потеряется\поломаются старые бп?
прикольно