Holey Sox

+71
с 2017
2 подписчика
11 подписок

Ну, такой перевод уже закреплен за персонажем из комиксов Марвел, поэтому и ассоциация.

А если вдаваться в глубину, насколько понятен характер и приобретение ей имени/прозвища, и насколько Бестия тут же по смыслу противоречит её навыкам и статусу. А так да, конечно согласен.

1

Шельма? Бандит? Если бы не факап с переводом группировки, то вполне себе. Здесь вопрос не в переводе, а в виде перевода. Почему к нас есть Ти-Баг, Брик и прочие? Но есть Бестия?

Нормальные мужики знают, что её зовут Роуг, но никак не «Бестия».

1

Был подписан ранее, но так и не «успевал» попасть на раздачи, за не надобностью в следствии отписался. Попробую, хочу, попытать счастье сегодня.

Из планов на обновление, да с такими ценами как сейчас что на игры, что на железо, встал вопрос о приобретении MiSTer FPGA, для закрытия «древнего» бэклога. Так что откладываю, да и… ближе к маю думаю накоплю. В современные игрульки тоже пока хватает мощностей, но видимо к концу года тоже придется уже что-то менять.

Спасибо за историю, в любом случае! Тепло так сразу стало!

1

Покупать игры не пробовали? Зачем с вами делиться?

2