Правила жизни, вдохновлённые Spore))

Оленебяка или Сабакаленя
Оленебяка или Сабакаленя

- В любой ситуации надо растить мозг. Прокачивай свой опыт и знания по максимуму, даже если ты няшная нелепая бактерия.

- Нельзя делать на разных этапах жизни одно и то же. То, что работало вчера, может не давать никаких плюшек сегодня, и это нормально.

- Ищи то, что тебя прокачает. Собирай лучшие инструменты, осваивай новое - это то, из чего ты построишь свою личность.

- Без братюнь и поддержки репутацию хрен заработаешь. С друзьями и единомышленниками все дела идут быстрее, к тому же, если ты в группе, легче доказать незнакомцам, что ты не верблюд.

- Даже с очень страшными чуваками можно договориться. Пускай у них руки-бензопилы и из жёпы торчат глаза, в душе они могут быть неплохими ребятами.

- Нельзя полагаться на старые достижения. Новый этап - новые сражения. Не расслабляем булки, товарищи!

- Пряности есть высшая ценность, так что вкладываемся в булочки с корицей, инвестируем в синнабоны и кексики!

14
3
1
1
5 комментариев