Это ты про администрацию сайта?
Я возможно тупой в математике, но как там получается 10к комбинаций? У меня 1296 получается.
До твоего уровня чтоли попуститься? Нет уж, изволь.
Рот твой хуйня. Давай иди отсюда.
Любой тренер будет заставлять тебя делать последний повтор до отказа с максимальным весом.
Каждый подход смысла нет до отказа делать, главное, чтобы нагрузка в каждом подходе росла.
Это как бы база, если о росте мышц речь.
Да да, спизданул херню, а теперь типа так и хотел.
контора пидорасов находится даже не вРоссииТы чуть отстал от новостей в мире.
Совокупно что? В анче нет ничего необычного в геймплее. Скучные перестрелки, уёбищный стелс, кишки-локации и покатушки с горы на жопе.
Анч хорош в постановке, в режиссуре, но не в геймплее, в этом плане ему за щеку любая опен-ворлд игра 2015 года даст за щеку.
Хз как там с пониманием ртути, но на дороге такое ощущение, что все бессмертные. От мелких опездолов школьного возраста, до 30-летних дедов, которые без палки и шага сделать не могут, чтобы не сломаться.
Больше всего я ахуел когда увидел как инвалид на коляске "перебегал" 4х-полоску.
Сколько людей столько и мнений. Судить тупо по одному чуваку из ютуба - глупо.
но и любой рабочий после разминочногоВ этом нет смысла. У тебя тогда не будет прогресса в росте нагрузки, потому что в каждом следующем подходе нагрузка на мышцы будет сокращаться - ты просто не сможешь её наращивать так как забил мышцы на первом подходе.
У тебя роста не было скорее всего потому что ты неправильно выстраивал нагрузку, и как следствие её толком не было. Достаточно наращивать вес в каждом подходе и делать одинаковое количество повторений до тех пор пока в финальном подходе не сможешь выполнить хотя бы половину.
А сразу хуярить по максимуму - это сдохнуть после пары упражнений. Ты каждую группу мышц так по полгода прорабатывать будешь.
Ну и что в итоге сколько жмешь лёжа и за сколько пришел к этому весу?