У видеокарты лимиты по мощности (ватты) и температуре. Андервольтом ты сдвигаешь эти лимиты, плюс в некоторых случаях видеокарта получает дополнительный буст по частотам
Quality всегда выставляю, только пару раз выставлял Balanced где совсем печально было с производительностью.
Разница видна в деталях — где-то меньше мерцания (бывает редко что наоборот на качестве больше мерцает/дёргается); детализация; вода, брызги, волосы; отражения воды / зеркал. И ты не в слайды играешь (ну разве что есть такие игры), а в движущиеся - разницу увидишь если присмотришься
В планах не заболеть, не обеднеть, отдохнуть в июле (с поездкой с родным). Поиграть уже в KCD 2 (хотя бы попробовать), в соулсы-платформеры (Ori, HN Silkosng)
Был косяк, но разобрался. Если не применяется ограничение для фона, то переключи режим в игре с полного экрана на полное окно без рамок если доступно
360 TB ресурса заявлено на перезапись. Это естественно теоретические значения. Что на самом деле не много, у конкурентов на TCL памяти может и 600 TB быть. У самого такой же SSD
Такой же диск. Записано в разы меньше (до сих пор активно пользуюсь HDD), но проценты тоже тают потихоньку
Персонаж Куэлли крутой получился.
У рыжеволосых сильно повышенный риск рака кожи
Плюс минус всё как обычно
Красные бочки с топливом. Те в которые стреляешь и куча врагов взрывается. Их много и порой расставлены в абсурдных местах (вышки) и полным игнором логики и техники безопасности.
Куча сундуков и часто в абсурдных, неуместных местах
Принеси /подай x-единиц чего-то
Гринд
Знаки вопроса / точки интереса уже нанесённые на неизведанной карте (Ведьмак 3 как прародитель / популяризатор?)
Когда в субтитрах отображается имя ещё не известного тебе / герою персонажа. Вроде в Резидентах пора неизвестный сам не представится / его не упомянут, то будет "неизвестный / ???" - это хороший подход
В целом баланс сложности / динамическая / автосложность. Например когда второстепенные боссы намного сильнее сюжетных. Когда повышением уровня добавляется полоска здоровья что у тебя, что у врагов. Кабаны, крысы, враги которые ваншотают вначале и закликиваются без урона в конце. Очень много всего
Лутер-элементы, в частности на экране персонажа / инвентаря (привязка шмота к характеристикам, уровни шмота и т.д)
Цветовая гамма, цветовые акценты. То были игры серыми, то жёлтыми, теперь фиолетовые
много чего ещё