Спокойная ночь
уже 256 надо, 128 ни на что не хватает
обойдёшься)
вот это намного интереснее, чем концерт
упаси господь, люблю себя) этого достаточно
30 это полубабушки уже, кому они нужны
при чём тут теория... переживал эту гадость множество раз - омерзительное чувство, что-то липкое, гадкое ворочается в груди, мысли подавляются, смешиваются и вы это называете любовь? простите, но лучше уж соло
при том, что ты дурак
NG4 никому не нужна -(
я хоть и купил, а играть не хочется, слишком сложный жанр слешеры стал для меня
Неплохая часть, как минимум Нидзи старались, OST топ