Negative Moon

+2724
с 2019
6 подписчиков
3 подписки

уже 256 надо, 128 ни на что не хватает

1

упаси господь, люблю себя) этого достаточно

30 это полубабушки уже, кому они нужны

при чём тут теория... переживал эту гадость множество раз - омерзительное чувство, что-то липкое, гадкое ворочается в груди, мысли подавляются, смешиваются и вы это называете любовь? простите, но лучше уж соло

NG4 никому не нужна -(
я хоть и купил, а играть не хочется, слишком сложный жанр слешеры стал для меня

1