Драма

@dramaqueen

Официальный подсайт для обсуждения жизни сообщества DTF и администрации.

6780 подписчиков

У меня просто бомбануло.

И так, у меня привычка спамить везде. Я спамила своими бредовыми комментами в своих собственных постах. Мне прилетело три бана. Я думала, мне не дают срать в собственных постах модеры.

3
1
1
1
1

Даже коммент где я сама себя послала, удалили 😳

Мне плевать, хотите, сносите весь аккаунт в вечно бан! Я вам не рабыня, я за свободу действий! Это мой аккаунт, у себя делаю что хочу в своем профиле! 😡

27
5
5
2
1
1
1
1
Меня банили за флуд только после 300ого коммента за день. Сколько же у тебя было
2
1
1

КОНКУРЕНЦИЯ именно мышечная, агрессивная и так что бы фанаты пиз**лись за свои взгляды. Вот это я понимаю время. А то что было последние пару лет - фиолетовое говно которое ни к чему хорошему не привело. Эксперимент был познавательный (но на самом деле DTFер изначально знал что говно)

когда уже будем сраться ? Коробка лучше бокса или Нинтенд…

4
1

Апдейт

Проблема решена.

Чел удалил пост и забанил меня.

Все нормально?

5
2

На почте игнорите уже который день. Будет разбан за самооскорбление или оно теперь тоже против "правил"? Бот ахуй

Модерация, ало?
8
3
2
1
Написал досудебную претензию в «Комитет» за злоупотребление правом. История эпичной тряски

Ленивым: у модерации сайта сложилось предвзятое отношение к моему блогу и личности, и у меня есть тому доказательства. Вот только, подобное отношение нарушает часть российских законов, на что я хочу обратить внимание администрации сайта, в том числе, и этим постом. Если вы следите за моими почеркушками, коллеги, то в курсе, что третьего дня я выше…

7
4
3
1