У меня просто бомбануло.
И так, у меня привычка спамить везде. Я спамила своими бредовыми комментами в своих собственных постах. Мне прилетело три бана. Я думала, мне не дают срать в собственных постах модеры.
Официальный подсайт для обсуждения жизни сообщества DTF и администрации.
У меня просто бомбануло.
И так, у меня привычка спамить везде. Я спамила своими бредовыми комментами в своих собственных постах. Мне прилетело три бана. Я думала, мне не дают срать в собственных постах модеры.
Даже коммент где я сама себя послала, удалили 😳
Мне плевать, хотите, сносите весь аккаунт в вечно бан! Я вам не рабыня, я за свободу действий! Это мой аккаунт, у себя делаю что хочу в своем профиле! 😡
КОНКУРЕНЦИЯ именно мышечная, агрессивная и так что бы фанаты пиз**лись за свои взгляды. Вот это я понимаю время. А то что было последние пару лет - фиолетовое говно которое ни к чему хорошему не привело. Эксперимент был познавательный (но на самом деле DTFер изначально знал что говно)
Чел удалил пост и забанил меня.
Все нормально?
На почте игнорите уже который день. Будет разбан за самооскорбление или оно теперь тоже против "правил"? Бот ахуй
Ленивым: у модерации сайта сложилось предвзятое отношение к моему блогу и личности, и у меня есть тому доказательства. Вот только, подобное отношение нарушает часть российских законов, на что я хочу обратить внимание администрации сайта, в том числе, и этим постом. Если вы следите за моими почеркушками, коллеги, то в курсе, что третьего дня я выше…