Мне бы что-то посередине, потому что иногда не замечаю некоторые нюансы, а вот такие люди всё подмечают.
Я 11 лет считаю спички у вас в коробках — их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там еба[beep]тые все, что ли?"
По аватарке можно было догадаться)
Это пока он не стал достаточно популярным и его не забанили. Туда же какава толк и т.д.
К сожалению, денег уже нет
Ну, это мы ещё закрываем глаза на то что сравниваем квесты одной и той же компании, но годы релиза игр неплохо так раскиданы по таймлайну. Развитие идей? Комплексность? Не, не слышал. Астронавтам ведь не было скучно на Луне! ©
Это отлично если тебе приносит удовольствие, мне интересным там практически ничего не показалось. Какие-то квесты просто лучше на фоне остальных, но в среднем в качестве уступают хороши играм современности. И даже древним играм типа облы. И да, комментарий про "читать и погружаться" мимо, я в игры только так и играю. Старфилд устарел во всем кроме графония разве что. Причем устарел ещё до выхода.
Ура, я не ноунейм!
Игра не нужна, вчера купил. Всё ещё жду Last Night.
Обливион неиронично лучше, особенно для своего времени. Ну и сеттинг разный. В Обливион куча интересных квестов. В Старфилде их нет практически.
На stopgame вышло, но там скорее не по истории а общий взгляд