Sigurd

+2959
с 2019
3 подписчика
24 подписки

Русскую озвучку не слушал, но КБ прошёл и парнем и девушкой.

Ви-мужик и Ви-девушка говорят похоже, но Ви-мужик реально плохо вписывается в корпората, у него дворовой говор, очень хорошо подходит для номада-дикаря.

А у девушки голос властный, характерный. Хрипотца добавляет опасности, без неё голос был бы слишком мелодичный и нежный, Ви, как ни крути - наёмник-решала.
У ковбоев совсем другой стиль речи, и в целом лексикон.

Но даже если у тебя не совпадает субъективное восприятие голоса с другими людьми - это не повод считать их ебобо.

1

Никто не запрещает выражать мнение, это не то, за что мудаков называют мудаками.

Мудака определяет его стремление делать окружающим его людям хуже словом и/или делом. В том числе, когда люди ничем его не провоцировали.

Условно приносит тебе официант еду в ресторане. Нормальную еду, без особых задержек.
Обычный человек никак не отреагирует, просто начнёт есть.
Вежливый человек улыбнётся и поблагодарит.
Мудак скажет официанту какую-либо гадость или просто посмотрит на официанта как на говно, чтоб своё эго потешить. И выражение своего мнения тут не при чём.

1

В смысле "за что" и при чём тут "не слушай"??

Среди эстрадных исполнителей полно токсиков, которые унижают и обсирают всех и вся, пока их не снимает камера. Это пример мудаков, которые себя ведут как мудаки, потому что нет надёжной рабочей системы демотивации.

2

Так последствий же толком нет. Если можно себя вести как мудак и всё равно иметь гору денег и толпы фанатов - большинство людей продолжат вести себя как мудаки.
Посмотри на кучу современных политиков, звёзд эстрады, актёров и просто олигархов. Их некому наказать.

50
18

Конечно. В первой части он женился на принцессе и становился принцем. Пески времени начинаются с того, что протагонист, возглавляя армию своего отца, нападает на другое государство. В сиквеле и триквеле это всё тот же самый принц.

Prince of Persia 2008, почему это больше Принц ПерсииЭто не Принц Персии от слова "совсем".

Главный герой - не Принц. Окружение никаким образом не относится к Персии. А самое главное - после вступления игрок становится физически неубиваемым. Сложность геймплея и большое количество смертей ГГ - всегда было основной частью франшизы, ещё со времён ДОС-а, но разработчики класть хотели на сложность.Ты можешь в любом сражении стоять и нихрена не делать - тебя будет бесконечно воскрешать Элика. Сколько угодно можно падать в ямы, пропасти и в ловушки - Элика телепортирует тебя к началу паззла. "Паззлы" заранее визуально обозначены, где бегать, где прыгать, где лазить. А Элика даёт подсказки.
Ну и геймплейно никакого разнообразия, никаких интересных механик. Пробеги маршрут, убей монстра, нажми кнопку. Повтори 20 раз.


Игра ни по букве, ни по духу не имеет никакого отношения к Принцу Персии. Пара шуток и околовосточный антураж - вот и всё.

2
1

Сложно, но можно.
Прибереги финансовую подушку, убедись что у тебя надёжная удалёнка (потому что тут ты работу не найдёшь без знания языков), и welcome.

Через пять лет проживания и работы в Люксе, сдай экзамен по Люксембургскому и получишь один из самых сильных паспортов в мире.

Как правило значит.

Живу в Люксембурге. Страна охереть какая богатая, хоть и маленькая.
3к евро в месяц тут - минимальная зп, её получают мусорщики, дворники, грузчики. Платить меньше - незаконно. Средняя зп по стране ~7к евро в месяц.

Так вот, ты не прав. Средний житель тут точно так же живёт от зп до зп и далеко не всегда имеет финансовую подушку и деньги на самолёт в тёплые страны.

Богатая страна - это не столько про количество богатых жителей, сколько про высокий уровень жизни по стране (если правительство не ворует лярды). Чистые и ухоженные улицы, бесплатный современный транспорт, современная недорогая медицина, льготы и субсидии, хорошие парки, качественные и удобные для жизни дома, доступное и хорошее образование.

А про японцев - они вообще почти из страны не выезжают, там что-то в районе 10% населения вообще из страны выбирается за год, а то и меньше, это ппц как мало. У них мало отпуска, мало свободных денег на билеты и ебанутый менталитет, с которым трудно во внешнем мире. Зато внутренний туризм у них хорошо развит, так что им хватает.

11

Джина 16-17 лет нормально не дралась.
А Ронда специализируется на захватах, и это была не самая быстрая её победа, если что.

С самого начала было понятно что бой ради бабла и понятно было кто выиграет. Споры скорее были продержится ли Джина хотя бы один раунд.