Кингдом коме девилиренс ii
Посмотрев стрим английского челикса,не зная английский настолько хорошо что бы быть в состоянии читать тома соевово без словаря,но мочь об0ср...ть тимейта в лиге заднеприводных легенд на euwest, хочу написать свое мнение от пролога и начала игры
Обучение прошло очень забавно: сарванцы лет 30(как я думаю)подглядывали за стиральными машинами у Москва реки,перед этим повторно обучившись драться и наслушавшись уморительных комментариев апонента о нашем скиле владения шпагой: "йа! Курва" и "о фак ми"(серьезно этот бой та ещё смешинка).
Будучи голяшеами инждрих(для казуалов: генри) и его друг Hans (камера) Canon, смотрели как молодое и более сильное поколение альфа в доспехах пришло и убило из собутыльников а так же позарилась на трёх деватяк. Один из этих альфа самцов уже было начал приставать к одной из дам как гигачад - хобихорсинг на коне прискакал и по лицу ударил его ибо нефиг маму обижать.
Голяши побежали прочь, потом были флешбеки для тех кто в свое время не оценил игру и не в курсе о том кто такой гг, драка,скучные диалоги и обучение алхимии,или в простонародье: кукинг'у (реализм в чистом виде:найти травку подождать 1х время,вскипятить качан с водой и что-то там ещё(не запомнила,сложно,я же не прошла кукинг симулятор,готовить не научилась ещё)).
Потом там постоянно были cross пока wife and myledy общались с lads о то о сем (дураки крестились и базарели с бабкой и местной доярочкой с лицом не самого желанного персонажа)
P.S."
ХОЧУ отметить что у бабки были зубы белые и не хватало три - четыре зуба во рту в одном месте....учитывая что игра о жизни в 14 веке-это выбесило т.к. тупые фемки и тут влезли не дав людям лица изуродовать под реал того времени!!!!! После пролога у всех стариков в игре зубы все на месте и отличаются они лишь оттенком: жёлтые зубы у меня у вас,скорее всего и у старых из этой исторической игрушки
А белые - у рекламных моделей и у всех молодых и не очень в игре;)
"
После свалив от них, голяши пришли в свое старое село из первой части, но Canon'а жители новой москвы кикнули из стаи посчитав мертвым, а его (не)фейка облили какашками...и тут у меня большие претензии начинаются к сюжету т.к. основная проблема это очень примитивная сюжетная линия Ганса которая была уже миллион раз обсосана другими людьми в фильмах...вот список(я эти фильмы не видела или видела,но думаю,тут пример понятный):
Ну и коллеги по цеху(поляки и украинцы разработчики игр поздравили Кингдом ком разрабов с выходом игры и высокими оценками...за пролог..надеюсь игра не мусор,я ее щас скачиваю, но там пиров мало => ждать нужно часов 6.
Уже на русском вникать в игру буду потом, когда настроение появится и файлы все в компе тоже. Надеюсь что вы ребята мужчины наши любимые сделаете ру озвучку,а то я читаю медленно(раковый аутизм). Cross*
Шуточный женский обзор на трипал эй проект примите пж не с критикой,буду рада забавным реакциям,и не пишите гадости пж,у меня дисперсия.