Maiko Devleski

+387
с 2024
3 подписчика
1 подписка

Простой и тупой. Я же играл в прошлые части и проходя данную часть я не смогу просто не думать об этом моменте. Возможно это игра для тех кто не играл в прошлые игры, ибо я не знаю как можно было так глупо вот так это все обставить. Да и не смогу не думать о том, что нам в играх говорили что все, баста. Технология производства мутантов потеряна, но по итогу они каким-то образом её сделали мутантом.

Опять же... Зачем? Она и так имела силу по круче чем у ведьмаков, да и без мутации имела скорость, реакцию да и т.п. Не вижу смысла вообще в том, чтобы она проходила эти испытания.

Чего? Где? Испытания одно, а мутации другое. Да и создание мутантов было похерато после разрушения крепости ведьмаков. Да и с её то силой ей не нужны эти лексиры

Кхммм, во первых! Почему она такая неуклюжая и слабая?
Во вторых! Зачем ей элексиры? Она и так имеет баф в виде магии!
И 3! Как она может элексиры использовать не имея мутации ведьмака?

1

Не смог осилить больше 20 с копейками часов данную парашу. Даже если не принимать во внимание повестку (а это очень сложно), то даже так игра является кринжатиной в полной своей эпостаси. Плохо все, от цветакора, до диалогов. Боевка хоть и динамичная, но упрощеная от слова совсем. Я уже молчу про дизайн и редактор персонажей. Это убогая херня которую стыдно назвать "Dragon Age". Если таким играм будут давать какой-либо шанс, то игровая индустрия точно будет потеряна (если уже не потеряна) ибо после снихождения создатели таких игр будут клепать продукт ещё хуже, ибо знают что хавают.

3

Уффф, да. Такие игры есть. Оригинальный и ремейк Резика 4, серия тёмных душ, тихий холм 3, Alan Wake 2, Третий ведьмак, первая халва, второй стар крафт, третий варкрафт, готика. У Кого-то одна игра, а у меня целый и не окончательный список

1