Bold_Iozh

+1097
с 2019
11 подписчиков
7 подписок

Цикл постов в тг + если будут отдельные большие материалы, то здесь опубликую для удобства

Тоже классная, но когда выбирал, показалась немного громоздкой

Вообще прикольно. Уж лучше так чем "Атака дронов на военную базу" или наборы с росгвардией на озоне

26

Сотрудники VK Play провели исследования, среди опрошенных 100% пользователей являются пользователями VK Play. Выборка репрезентативна, а это значит что все жители РФ играют в Warface и Аллоды.

23

От этого очень плывёт тексель (текстуры тянутся)
По нормальному, это когда художники собирают дома используя модульный конструктор, в котором чётко выделено что и для чего используется, а не когда берёшь sci fi штуки и скейлишь раз в 20))
Обычно для всего считается визуально допустимым скейл 15 - 20%, за исключением камней
Ну и просто порой нелепо выглядит, когда одна и та же плитка у тебя и забор, и стена, и пол и подпорка для чего то...

1

Купил игру за 5$, переустановил десяток - другой раз, разраб отдал комисиями в юнити больше, чем заработал на твоей покупке. Стонкс

318

Спасибо)
В целом да. На работе я обычно и сдаю локации без арта, просто захотелось сделать конкретно эту более презентабельной для публикации

А там есть тутор! Первая комната - 1 кнопка и дверь, заставляет юзать механику. И справа для сбора
сферки можно заюзать механику оставления тела чтобы взобраться по нему наверх