Розенкранц

+7679
с 2024
7 подписчиков
7 подписок

Кроме зарплаты, после закрытия студии ещё и прилипает репутация говноделов.

Непонятно зачем слили Ценника, который был лицом MW. Хз кого они сделают центральным персонажем следующей игры. Все значимые персонажи, кроме Гоуста и Ласвелл, убиты. Ласвелл, если и останется в сюжете, то так и будет говорящей головой, а Гоуст никогда не имел сценарной глубины, его роль - быть пугалом, стоящим за центральным персонажем.

Так-то у Макарова были два отца.

11

Хз чего так трясутся из-за этого ГТА. Игра до запуска на ПК будет без онлайна, значит потничи пройдут её за двое-трое суток и забудут. А там и новогодние распродажи подъедут, которые делают кассу на год вперёд.

11
11

Игра улучшилась, тут соглашусь. Но неизвестно точно что стало тому причиной: реально ли Вайтитька хороший учитель актёрского мастерства или же Хэмсворт начал прикладывать все усилия, чтобы не попасть обратно в руки Вайтитьке.

11

В последующих фильмах начал выдавать какую-никакую драму. Видимо ему стоило попасть в руки Вайтитьки и вырваться из них, чтобы уже начать делать актёрскую игру, дабы не попасть обратно в клоунское рабство.

11

Хемсворт как-то рассказал, что друзья его детей угарали над его Тором в вайтитькиных фильмах. Почему-то ему это не понравилось. Видимо не хочет быть клоуном.

22

Ну хз, какая-то слишком быстрая сюжетка. Если убрать часть с беготнёй по карте, то она сократится раза в два. Если у Прайса убрать всю говорильню, то получится примерно следующее: Прайс бежит за Макаровым, потом едет с сумкой, попадает в корейскую тюрьму, сбегает, умирает.

У авторов не стояла цель снова сделать маскулиный игровой опыт для мальчиковпросто пытаются продать франшизу и залутать баблаКак бэ одно исключает другое. Либо делают игру для фанатов и лутают много шекелей, либо для крикливого меньшинства из твиторов и лутают уже не так много шекелей.

11
11