Павел

+4015
с 2019
0 подписчиков
24 подписки

У подростков обычно больше всего желания что-то взломать и обойти. Заблокируют им известные раскрученные сайты, они начнут использовать малоизвестные. Заблокируют и их, так они сами себе создают сайты для тех же целей. Особенно с нынешними нейросетями, которые могут написать вам хоть месседжеры, хоть клоны маинкрафта, хоть клоны twitch.

>Именно поэтому мы зайдём дальше, чем любая другая страна, в вопросе бана соцсетей для детей до 16 лет и установления более широких ограничительных мер, чтобы вернуть детям их детство.>>

Дальше Китая и Южной Кореи уже особо некуда. Там вход в мультиплеерные игры разрешён только через верифицированные аккаунты, привязанные то ли к паспорту, то ли к номеру телефона, который привязан к паспорту. И в таких играх для детей появляется счётчик времени в игре, после которого их выкидывает из игры с сообщением что хватит развлекаться, иди учись.

Из этого списка плохая только Legendary. Остальные игры буквально на пару ступеней лучше по всем показателям. А качество Legendary даже не на уровне B, а ниже уровня современных инди-поделок, созданных одним человеком из ассетов. Сейчас даже нейронки сделают лучше.

На картинке похожее место из известного клипа)

1

зато перекусывают легко. У меня кошка уже много таких проводов перекусила. Сейчас тоже под потолком все провода проведены.

1

И вот ещё что: если представить что завтра эта идея интела вдруг станет стандартом - блоки питания дешевле не станут. Они ещё лет 10 как минимум будут поддерживать 5 и 3.3 вольтовые линии для совместимости с огромным количеством имеющегося железа. Даже если в них добавится один новый коннектор от интела. Т.е. блоки питания дешевле не станут. А вот материнские платы подорожают из-за усложнения схемотехники. Как результат - рост цен на готовые компы и рост расходов на самостоятельную сборку на многие годы вперёд. Вряд ли большинство людей побежит покупать новые более дорогие мат. платы. И ради чего? Чтобы один длинный коннектор в одном месте стал тоньше, а рядом появилось пара мелких для 3.3 и 5 вольтовой линии и за это потребитель будет платить больше денег производителям плат? Звучит как глупая затея, которая провалится.

3

на видеокартах уменьшали количество контактов при сохранении потребления. А тут контакты не просто уменьшают, а переносят в другое место. Напряжение на оставшихся контактах выше не станет. Просто те контакты, что ранее соседствовали, будут разнесены по плате. Хотя на материнскую плату добавятся другие источники тепла в виде части содержимого блоков питания.

1

на материнках итак зона vrm почти всегда греется до заметных величин. Если туда ещё что-то добавят, то нагрев усилится. Тем более не на каждой плате итак ставят радиаторы на цепи питания. Т.к. это удорожает платы. Внутри больших блоков питания по крайней мере есть постоянный обдув всех внутренностей с выдувом воздуха сразу за пределы компа. А тут на платах будет и проц, отдающий часть тепла на плату и цепи питания и m2 ssd и оперативка, возможно со своими радиаторами. Ещё и интел хочет чтобы на платах доп. компоненты для преобразования напряжений приделали? Платы в печку превратятся из-за такого количества источников тепла на небольшой площади. Крайне сомневаюсь что эта фигня от интела станет популярной. Разве что на самых дорогих материнках. А 3.3 и 5 вольтовая линии будут выходить из материнки? Значит на платах будет больше доп. коннекторов, из которых на тесном пространстве будут торчать провода? Укладывать провода станет сложнее. Похоже что эта задумка интела имеет больше недостатков, чем плюсов.

6
2

дело в не том, что кто-то неправильно играет, а в том, что этот Black edition - это аналог сборок типа ZverCd для Windows XP.
Не цельный продукт от профессионалов, а свалка разнородных недоделанных, либо давно заброшенных модов с разным уровнем качества, разной атмосферой и разным стилем, созданная "Васяном", который хотел обмазаться шейдерами и установить все "улучшалки" одновременно. А потом хвастаться перед всеми как он создал "невероятный мод", от которого у всех должен взорваться мозг и который обязательно надо увидеть всей планете.
Хвалить подобные поделки может только тот, кто впервые видит моды для Doom 1/Doom 2 и не видел и 1/1000 от того, что существует и что на самом деле является качественным модом.

1