Ну на дтф такое хавают, хотя это всё ещё лучше чем слить статью бюджета на голливудскую звезду на ведущей роли.
эти доходы и будут оставаться на таком уровне пока они не изменят свой подход, а может даже и будут хуже.
Забей, таким подпивасам Резик - это анчартед, а не сурвайвл хоррор.
Ничему видимо игроки не учатся.
А ну и "случайные незнакомцы" на 2-3 миссии.
Даже геймплейного трейлера не было,а тут уже "глубокая" аналитика на геймплейные занятия. Вангую там за пределами сюжета можно будет делать 5 мини-игр в духе "работы в такси" и куча деталей как в рдр2. Никакого системного геймплея, лишь вид.
То ли дело владельцы консоли, ну тупо не заложники одной платформы которые при любой возможности похвастаются псевдо элитарностью.
Игра побратима 9-ки. Всё же мода циклична и после возвращения серии к сурвайвл хоррор корням к серии начнут приходить люди которые просто видят популярное название и хавают коридорный шутан.
для меня было откровением что в итоге в игре нет той самой девки с чупачупсом в топике.
Мододелы как всегда доказывают что они сверхлюди.