Так тизер или трейлер?
Там уже наверняка поправили, но было так
В нём рассказывается о паре, которая отправляется на отдых с друзьями, но компания узнаёт, что среди них есть андроид-компаньон.
Ёбу совсем дали? Вы бы ещё с Кинопоиска взяли описание, про «молодого миллиардера»
Вообще не понял этого оборота, разве это не одно и то же? То есть в прокате на него плохо ходили не зрители? Или может быть такое, что плохо ходили, но оценили хорошо?
Надеюсь, это будет переосмысление первого фильма, где Билли Забка — трагический герой, а Ральф Маккио — злодей.
Если бы мне платили каждый раз, когда Вадим говорит невпопад «точто», то к 40-й минуте этого подкаста можно было бы стать как минимум рублевым миллионером.
Охуенный выпуск, часть с Ивановым и последующий seamless переход на Леонова очень понравились!
Может, Пивоварова оставить за бортом и периодически ротировать третьего ведущего? Создаётся впечатление, что фильмы и сериалы он всё равно особо не обсуждает, по большей степени просто в начале каждого выпуска успевает упомянуть про Ереван и Тбилиси, а потом замолкает.
Да уж, за четыре сезона персонажей умудрились классно развить.
Уилл — унылое говно, ещё и актёр плохо играет (или ему нечего играть)
Майк — ни о чём
Джонатан — бесхарактерный укурок
Лукас — просто приложение к охуительной Макс
Элевен — унылая Мэри Сью, ещё и Милли Бобби Браун стала играть как дерево
В плюсах остаются только Стив, Дастин и Нэнси. Остальных можно смело сливать.
контент с галочкой «она уверенна»
😬
Что за слухи так и непонятно. В ссылке на новость со screenrant только инфа про Бэтмена-2. Где почитать про Титанов? Или эти все слухи у автора в голове?