Билли Бобус

+1127
с 2024

На бахче только Аллах знает арбуз спелый или нет

7 подписчиков
19 подписок

А я уже устал, я правда всегда старался смотреть объективно на эту игру без нытья всех манов по поводу и без, но очень странные решения принимаются один за другим, дыра между м1 и не м1 киллерами всё больше и больше, я до сих пор не отошел от новой системы слага, которая должна была помочь сурвам против токсичной тактики слага, а в итоге насрала манам, когда 4 лица играют через слаг билды, сомнительные решения в птб которые потом отменяются, призванные просто запугивать манов, потому что зачастую они про уступки манов, читеры которые дают себе незначительные плюса к скорости передвижения, из-за которых ты не понимаешь, то ли ты папич который будет каждого второго обвинять в использовании читов то ли тут бун тотем стоит, то ли какой то доп перк на скорость.

1

Смотря на ком, драгунов и Нина да, они слишком хорошо себя чувствуют в small теккене, как раз те поки о которых ты говоришь, но я не убиваю противника ими, ими я прочекиваю как они себя ведут в упоре, чем отвечают, нажимают паники, арморят, насколько хорошо чувствуют фрейм дату, на Рейне поки df1 и 11 грубо говоря, ими не побалуешься, но зато всякими ff2 и евгфами толкаешь противника на комфортную дистанцию, на крайняк всегда есть 3+4, короче да, нормально.

я не считал, теккен год суприм, рейна-драгунов-лили-зафина

Да всё в порядке с нейтралом друг, если против меня тип будет ждать -9+0 в наших интеракциях которые я начал чтобы машануть я буду просто подзакрывать фреймку, возможно кто-то просто боится передавать ход)

надеюсь у него будет просто визуал меняться, не хотелось бы всякие режимы богов как у Хейхачи или всякую залупу с цифрами как у этого из фф16

Кто все, не, я слышал что хадукены есть, их разве не какой то мужик с повязкой на голове пускает? Все которые все знают про гарпун скорпиона из мк. Это как я буду говорить что все знают про EWGF мишим