Как она в плане вытаскивания? Уж больно длинновато выглядят, одним движением, по канону, не выхватишь)
Нейронка, Лоза всех их раскусил (крутой смайл в черных очках, хз как их ставят, колдуны погромисты, ниче и до вас доберемся:) )
Нейронка)
Подзатих как то наш пухлый любитель правой идеологии. Что с ним? Последнее что я слышал - осколком ему повредило попу, и "как какать" стало для него вполне насущным вопросом.
Нейрослоп. Годы на дтф сделали меня экспертом во всех вопросах.
Какую страну проебали, хотя вроде ща возвращают все в зад, есть еще надежда крч, погнали.
Лаек ставить - только портить. +15 и 15 лаеков.
Разве не толщина решает? Но по правде если он длиннее определенного предела, то без толщины уже по физике держаться не будет)
Это уже не колодец а бассейн, не тот где купаются, а тот куда в селе воду запасали, выглядит похоже, но в сухих местах больно глубоко копать надо. Крч в колодце не может вода выше земли подниматься)
Ее хейтили? По воспоминаниям большинству примерно похуй было, как и на жанр в принципе, на стопыге вышел умеренно хвалебный обзор. Ну и судя по выходу более амбициозной 2 части, кое-что да собрали, а вот 2 часть уже не потянула амбиции.