GENOSHI14

+19 659
с 2019

Netkoi Founder | 28 age | Digital marketing | Мой стим и каналы: https://steamcommunity.com/id/GENOSHI14/ | https://t.me/GENOSHI14 | https://t.me/NinjaUnder

220 подписчиков
114 подписок

Слово покемон, напиши в комментарии к посту моему!

Воу, Ивилюции кайф, а Амбреон хороших денег стоит
Грац!

На авито можно глянуть, там тоже ок цены +-

У мтг классная коллаба была с черепахами, такие артики прикольные
На аукционах сливают не нужное

1

Ааххахахахахах

Факт
Еще и физ издания нет вроде(

Фаер и Ред недавно вышли на свитч, хайпуют!

2

Надо смотреть дроп, но вроде да, там может упасть эксклюзив
Какой именно не подскажу, но вот такое точно есть

Играют чаще всего на английском, вроде
А так карты одинаковые на всех языках, ну на русском много сетов нет, их перестали печатать давно
Но есть эксклюзивы на китайском и японском

1