Netkoi Founder | 28 age | Digital marketing | Мой стим и каналы: https://steamcommunity.com/id/GENOSHI14/ | https://t.me/GENOSHI14 | https://t.me/NinjaUnder
Воу, Ивилюции кайф, а Амбреон хороших денег стоит
Грац!
На авито можно глянуть, там тоже ок цены +-
У мтг классная коллаба была с черепахами, такие артики прикольные
На аукционах сливают не нужное
Ааххахахахахах
Ждем в чате!
Факт
Еще и физ издания нет вроде(
Фаер и Ред недавно вышли на свитч, хайпуют!
Надо смотреть дроп, но вроде да, там может упасть эксклюзив
Какой именно не подскажу, но вот такое точно есть
Играют чаще всего на английском, вроде
А так карты одинаковые на всех языках, ну на русском много сетов нет, их перестали печатать давно
Но есть эксклюзивы на китайском и японском
Слово покемон, напиши в комментарии к посту моему!