codelord

+26
с 2024
0 подписчиков
3 подписки

Еще был велик по часу в день 4 раза в неделю и штанга на малых весах с высокой интенсивностью, + прогулки. По потере веса согласен, но тут решала генетика и опыт в подобном, + врач и витамины дефолтные

Когда худел на 20 кг за 3 мес, сутра ел пшёнку на молоке + отдельно ветчину из индейки и огурцами (набить желудок), в обеденное время яблоки или мандарины. Настоящий обед наступал к 3-4 часам дня, на первое бульон куриный, на второе гречу с котлетами из индейки. На ужин в 7-8 вечера пюрешку с теми же котлетами из индейки, малосольные огурчики. Иногда баловал себя мороженным. Поначалу считал бжу и ккал, но как привык и вошел в ритм забил

В 95% случаях сажусь и пока играю все мысли о работе, жизни, но только не погружение в игру. Через полчаса вырубаю и смотрю сериал/кино. Раз в год что-то выстреливает для меня из тайтлов и прохожу запоем (в том году была ккд2)

Респект, главное не сдавайся.
С января по май сам сбросил с 138 до 113, щас перерыв до осени из за жары, но вес держиться. Снижение калорий, прогулки + велотренажер 3 раза в нед по часу на пульсе 120-130 перед телеком. Может это индивидуально, но когда со 130кг сел на вел, то и голод пропал несмотря на снижение потребляемых ккал и лишнюю нагрузку.

1

Да точняк, соника он тоже не хочет

1