Истории из жизни, размышления, увлечения. В общем эта страница это место где я могу чем-нибудь поделиться с другими людьми и пообщаться о всяком.
Мессенджер иностранное слово же.
Ну тут спорно. С одной стороны графоний (раз уж у нас развились все эти технологии), важен и нужен. А с другой да, современные игры именно в плане геймплея стали слишком одинаковые. Сейчас в геймдеве три кита на которых он стоит, это опенворлд, кинцо на овердохрена часов и очередные попытки подвинуть Миядзаки с пьедестала бати соулсов. И обычно все это получается хуёво. Есть хорошие вещи. Но в целом даже меня с моей любовью к кинцу, открытым мирам и сосаликам, это задолбало.
В смысле нет? 50 процентов же.🤔
Качаешь игру с торрента, смотришь. Если зашло,то не будь жлобом дай разработчику денег. Я уже давно использую торренты как аналог демо версии игры. Возможно ты возразишь что нафиг покупать если уже прошёл, а я скажу что из благодарности за эмоции от игры.)
Так просто когда мне разработчик обещает ту же самую оптимизацию чуть ли не под четвертый Пентиум, а на релизе и спустя кучу времени я получаю срань, которая садит на жопу топовые ПК чуть ли не в главном меню, естественно я его засру говном на всех доступных мне форумах.🤔 Это я не говорю ещё про обычные фишки геймплея, которые обещали но или не сделали или выкинули из игры. Привет Тодди и его Старфилду. Или какой-нибудь Kingdom Come первый, который до сих пор так и остался лагающей хернёй. Хотя сама по себе игра то неплохая, если нравится неторопливый геймплей и прочее.
Так я разве спорю с этим? Зато в нём я могу придумать хоть что-то похожее на билд персонажа и его роль в игре. Хотя имбует как обычно скрытность и прочее тихушничество. Но зато тут есть смысл в красноречии, в отличии от тройки и четвёрки. Я хз, в целом не скажу что прям фанат серии, но прошел его с кайфом.🤔
Ну Вегас любят за другое. А всратые квесты это база игр Беседки. И да, я знаю что вроде как Тодди сценарий к Вегасу не писал.
Хз, сам не играл. Но судя по стримам, играть вряд-ли буду. Не мой жанр. Но игра красивая. А что касается хейтеров и дефальщиков игры... Они просто начитались обзоров в большинстве своем и своего мнения нет. Напомнило меня, когда я заочно крыл хуями второй соулс.🤔 Потом поиграл сам и понял что игра не шедевр, но и своих тонн помоев не заслуживает. Естественно я говорю про оригинал а не ёбаный школяр.🤣 Он так и так говно.
Так и я про это. Раньше мы как играли? Игра или идёт или не идёт. Идёт это когда есть хотя бы 20 фпс. А не идёт это когда не запускается.🤣 Больше фпс надо в какой-нибудь контре, и то если ты киберкотлета.
Иногда бывает что просто сам по себе перестаёшь играть в игры.🤔Я например Стим не запускаю уже давно. Просто не хочется и всё, хз почему. Хотя стримы по играм или новости на эту тему смотрю, то есть сказать что я "перегорел" и бросил своё увлечение, нельзя.