chuvachello

+652
с 2019

😎

4 подписчика
29 подписок

Возможно: В погоне за Эми (Chasing Amy) 1996 года.
Там Аффлек говорит про девку, а ему отвечают что он милаха.

Мне это не помогло и писало, что диск не готов к конвертации, т.к. винда разбила загрузочные 500 мб для восстановления на другой диск. Единственный выход, это создавать новое место для загрузочных файлов. А потом через утилиту в cmd перекидывать эти загрузочные файлы на диск, на котором установлена винда.

Это если без переустановки винды.

Но мне DeepSeek написал, что могут быть сложности и винда нахер не запуститься. После этого я послал ЕА далеко и надолго и передумал играть в БФ6.

"Гении" тут пишут, что всё в один клик делает, но не понимают, что не у всех это будет в 1 клик. Я на эту херню в общей сложности мину 40 точно потратил, и я еще додумался с нейронкой это делать. А люди которые от этого далеки, вообще просто хер забьют.

Если ты всё же отважишься это делать, вот тебе мой диалог с нейронкой: https:// chat.deepseek.com/a/chat/s/010de04e-7199-47ff-b1f6-cc5667ddc4f9

4

Капец ты меня на настольгию пробил. У меня такая же школа была. Прочёл текст, даже кабинеты 1 в 1 расположены были с таким же предназначением.

Только при входе в школу, вместо коридора на первом этаже распологался спортивный зал отдельный для физ-ры младших классов. Коридор только на втором этаже был, справа от доски почёта.

2

Что мешало им разрешить игру с привязкой к Definitive Edition, предположим в Steam?

Живой пример - Enderal. Ты эту, можно сказать, отдельную игру в виде модификации, никак не запустишь не имея купленного Skyrim.

Но почему-то у них никто не предложил так сделать. Это бы и Definitive бустануло продажи и адекватные игроки сочли бы честным.

5

Немного духоты, но мне кажется ты не совсем понимаешь значения слова "Нарратив". Исследование и иммерсивность могут появится из-за хорошего нарравтива, но исследования и иммерсивность не делают в игре хороший наратив. В обратную сторону это не работает.

Нарратив - это прописанные персонажи, история, сюжетное повествование, погружение именно в сценарном плане и режессуре, а не в геймплейном.

Те игры, которые ты перечислил, отличные. Даже в плане нарратива, некоторые из них неплохие. Но в Ведьмаке 3, огромная работа со сценарием основных квестов и дополнительных историй. А самое главное, что там всё сильно взаимосвязано друг с другом в игровом мире, из-за чего нарратив там и становиться практически идеальным.

30

Люди покупающие АС и Far Cry = не знают про хорошие игры?

Интересное умозаключение. Удобно называть людей, которые играют в неинтересные тебе игры, хомяками.

А понять то, что всем людям нравятся разные аспекты в играх, наверное сложно, да?

Игра абсолютно не заслуживает того хейта, который на неё вылился. Метакритик "как всегда" облил дерьмом рейтинг со стороны тех, кто даже не играл в игру. Обосрали за ГГ, хотя внешность у неё нормальная в самой игре, расфорсили пережатых гифок с "удачными" кадрами и радуются. Оценка в PS и то лучше показывает реальный рейтинг.

Игра крепкая и хорошая, в ней есть всё что нужно, и атмосфера, и необходимые для погружения механики. Можно было сделать лучше? Определенно да, есть неудачные моменты. Но точно не на 4.9.

151
108
1

Играю на втором Quest, нет никаких проблем с контроллерами в стиме, всё видит, функционал полный.

https://funpay.com/users/2823307/ - Вот его акк. Вроде как ключи еще есть. Советую написать уточнить.

На funpay куча продавцов. Довольно удобно и по отзывам чекнуть, и бабки удерживаются, пока товар точно не активируешь. Я покупал у продавца anonimus2331, но там и у других куча. Прежде чем покупать советую в личку написать. Я тоже сначала спросил у парочки, они сказали не работает и страницы удалили из-за неактуальности. А этот сказал что всё норм и продал. Всё норм работает, ключ активируется, уже играю :)