Avantall

+10
с 2019
0 подписчиков
23 подписки

Всмысле загадочный злодей, там в трейлере прямым текстом сказано что это Игрушечник - из классического сериала

2

"Создатели «Атланты» Стивен и Дональд Гловер напишут сценарий для сериала про Лэндо по «Звёздным войнам»"
И вправду блять, какой то левый сериал

2

Для коробокса теперь главное что бы Сони не вытащили Обновленный отчёт об аутопсии из жопы. Как Эджворт

Жесть там работы получается..... Ну удачи.
P.s. кстати все хочу пройти обе части, т.к. я не прошел только их (и кроссовер с лейтоном) да вот не могу по причине отсутствия ПК/сыча/плойки. И с японским нема, а скарлеты так и не закончили перевод двушки

При переводе не помещается в стандартное количество "экранов"? (Хз как это назвать, текст боксов?)

Я за англ голоса, но мелкий вопрос - а какую версию будете брать за основу перевода? Оригинал на японском, фанатский перевод на английский от ScarlettStudy или оф. англ?
(По правде у СС там первая игра полностью, а у второй 2/5 кажется)

Мне кажется он про то что игру видно, а то нередко все затемняют (понимаем, картинка кинематографичнее, можно скрыть недостатки текстур/моделек и т.д., но все же иногда перебор - видеть то охота)

1