Попробуй поискать вакансии на позицию тим лида. Должны с руками оторвать
Не знаю где его в Беларуси заблокировали...
Прямо сейчас зашёл на сайт и все работает.
Этой?
Ведь этой же, правда?
Как же смачно и невозмутимо он смолит!
У нас ещё целый месяц. Конкурс перенесли на месяц (на 10ое апреля) без каких-либо комментариев. Поэтому ещё есть время доделать все то, что не успели.
Скачай на твою консоль PKGj и устанавливай игры прямо с самой консоли. Прямо в приложении ты можешь выбрать регион игры и скачать нужный. Игр там - завались. На всю жизнь хватит)
Лично у меня на моей PS Vita Slim пришлось с версиями PKGj поиграться т.к. некоторые образы приложения которые я нашел на просторах интернета не хотели подключаться к серверам PKGj.
Да и обещают нам не только базовый уровень, а "от А до Я". Поэтому мне кажется дополнительные знания нам не помешают)
Полностью с вами согласен. Чисто коммерческой и у нас нету))) Если только полу-коммерческая.
Но сейчас вопрос другой - как туда добраться победителям? Границы же закрыты, а организаторы на этот счёт никаких комментариев не дают(
Тот самый случай когда за одни только скриншоты готов купить целую игру)
Метко подмечено.
ГДД конечно, хотя бы краткий, да стоит написать, чтобы не садиться делать игру про камушки, а закончить игрой про камушки с танками и самолётами, в стилистике космоса, например.
Но также не стоит забывать про необходимость сборки проекта воедино, саунд дизайне, каком-никаком нарративе, левел дизайне, о создании разных скриншотов и обложек для игры, заполнение страницы игры, да и о комьюнити менеджменте, в конце концов. Именно тут "я выхожу на сцену" и решаю подобные вопросы.
Поэтому да, на время джема обойдёмся без создания 1000+ страничного ГДД в Notion и перетягиванием тасок на доске