Осилил три серии, и то только из-за Харди. Время тратить на такие сериалы уже жалко.
Факты. Я ждал этот сериал, было интересно, Эль Фаннинг топ, но с 4-5 серии понял, что будет такая новость. Досматривал уже втыкая в телефон. Раз 10 за сезон был тупой взгляд Пфайффер, по которому мы должны догадаться, что она не очень довольна новым браком. Но ни к чему это не приводит естественно раз за разом.
Полностью согласен
Мне кажется пора уже пройти 😂
Jusant мне понравилась, но где-то на 5-6 главе, если не ошибаюсь, забросил, надоело.
жена на ДР подарила. до сих пор в шоке 🤯
я даже мечтать о нём не мог, и вот уже больше года играю с тем же восторгом, как когда-то в первую игру в жизни на Сеге
Я думал дадут пройти игру вместе, а там в коопе какая-то отдельная одна арена, где вы отбиваетесь от волн врагов. Даже не подумал, что такое может быть, надо было посмотреть перед покупкой
Я помню давно проходил на айфоне и мне понравилось. Захотел нынче с женой пройти в коопе, купил в Стиме, а там в коопе какая-то залупа оказалась... 😢
Как по мне нормисы наоборот принижают Барби и уж точно не болеют за признание First Man. Но вообще для меня странно воспринимать мир и людей вокруг через подобные категории, я искренне этого не понимаю. Поэтому вам наверное виднее, и возможно это действительно так называемый нормис топ.
Вот это реальный интерес вызывает, в отличие от 5 и 6 Форзы