The Outer *wilds
С вашего разрешения, продолжу опрос тут. Насколько геймплей Rise зависит от мультиплеера, вопрос в частности касается версии для взломанного Switch. Есть ли смысл в оффлайне играть, или лучше на ПК с полным мультиплеером пробовать?
Как то у меня была такая проблема, решил подключением оригинального какого там провода (мини юсб - юсб 2.0) к пс3. То есть полное отключение консоли и запуск ее через нажатие на геймпаде кнопки PS.
А вы не заметили что в приведенных примерах по поводу графики продемонстированна графика не в игровом процессе. То есть пререндер или арты. То есть все плохо у автора с примерами.
Согласен, могу ошибаться , но Нолан в своих фильмах старается использовать практические эффекты а не тупо накидать CGI в отличии от Снайдера где хромакей всем в помощь.
ну конечно немного далековато)
А ты сам то откуда, если с екб могу бесплатно одисси дать
Попрошу заметить что в этой игре была ещё и разрушаемость и терраформирование и все это на пс1
Сделал, но вернул )
Почему то в бюджет не учитывают сам полет на мкс. Один полет на мкс вроде 50 миллионов долларов стоит грубо говоря. Ну и считайте сколько должен заработать фильм , желательно не за деньги налогоплательщиков за которые по сути и сняли фильм. Около 4 миллиардов рублей что бы покрыть расходы.