Стимец - https://steamcommunity.com/id/SCHRH/ О себе: Родился в тайне от родителей. Потомственный жидкостульный колдун. По гороскопу Рысь.
Кто знает, может в следующем Резиденте мы будем играть за казашку?Бля, ебать идея, я согласен, за такую казашку я бы сыграл
Да, терпеть конечно даже это дерьмо сил нет, в будущем собираюсь решать проблему по другому, но главное что в настоящий момент достаточно комфортно работает
Если скорость влесса, дай Бог, будет 30-40мбит\с.У меня скорость под 500мбит обычно)
Я недавно пытался вкатиться в рендерпайплайны, честно пусть меня эксперты обосрут, но я хз требует ли SRP что-то от BuiltinRP. Это если говнокодеры из BSG конечно писали свой SRP)) Да и тем более, BRP не вырезают окончательно до 6.7lts включительно, время есть, хотя лучше бы им конечно всё переписать.
Хотел бы сам разобраться и на новом всём (тот же render graph) переписать https://github.com/pastasfuture/com.hauntedpsx.render-pipelines.psx , хотя его кое-как и так поддерживают.
😎
Понимаю, что однажды нужно будет и Spotify, и Steam переводить в европейский регионСкатаешься и оформишь новый счёт вместо истекающего, у меня вот в текущий момент Казахстан до 29 года наверное, надеюсь в будущем тоже в Сербии буду сидеть и вот так юзать без проблем...
Те кто из рф давно могли бы перейти на казахстан или другие регионы
На самом то деле реальные цифры то можно по external funds used в steam support посмотреть, за исключением активированных ключей
DJ Toenail