ГусейДуша

+478
с 2019
5 подписчиков
68 подписок

Хороший цикл, но без восторга. Искал что дальше почитать, тут в комментах увидел "Город лестниц", попробую его. Спасибо за рубрику

1
1

Поиграл в демку на фестивале, решил покупать на релизе..
Сейчас разочарован, конечно
1) картограф без карты..
2) квсктодатели такие "о, ты новенький, в первый раз тут. Пойди к михалычу в булошную и к семенычу в проститутчную да побыстрей" и их никаали не беспокоит, что "новенький" просто не найдет это все.
3) сам город абсолютно нелогичный, все разбросано, будто, на рандоме. Где торговые улицы? Почему пекарь на отшибе города? Почему стража ничего не делает, если меня пиздят, но телепатически определяет, что я украл гвозди?
4) город слишком "опрятный", будто по историческому кварталу современной европейской столицы гуляешь.
5) одинаковое лицо у 50% НПС, только с разной степенью небритости
6) не понятно у кого учить навыки, прошёлся по всем кузнецам, никто не учит кузнечному делу

Игра пока что даёт только вайбы готики, но не опыт игры в готику

6

ЕГС не дотягивает до стима, конечно, но не на столько же..

Было бы здорово, если бы за счёт производителей йогурта иликоку списали бы долги

5

Мне тоже показалось странным, что пациент очень сильно отравился йогуртом, а всем плевать, что пол геймскома могут отправиться в больнички
Спросил у жпт, говорит, что больница сама должна была отправить сведения куда надо
https://www.perplexity.ai/search/esli-v-germanii-chelovek-otrav-Z9LPtKBGSHS.iB540aZOLQ

Немного странная история именно с йогуртом и отравлением.

10