Нет, как раз таки особенный мальчик здесь получается ты. Я не люблю Яндекс, но Яндекс музыка гораздо больше предлагает вариации новых треков, чем Спотифай. Я оплачивал Спотифай ещё до того как он пришел в Россию, пользовался им, когда пришел и после ухода некоторое время. Не надо рассказывать какой он хороший, если это не так. Рекомендации там параша полная и постоянно крутится то, что ты уже по десятку раз слушал. В ЯМ про всей своей ограниченности даже сейчас такого нет. Удивительно
Обожаю эти статьи, где очередной шиз рассказывает мне про один из моих любимых сериалов, что там было и как на самом деле надо смотреть.
Ты бы лучше перед заходом в комментарии базовый школьный курс окончил.
А какой фильм ты начинал смотреть в кино не с первой части, можно поинтересоваться?
То есть ты не смотрел первые две части, пошел на третью и разочаровался? Я правильно прочитал твой "во-вторых"?
Ого, вау, круто. Как стать таким же крутым как ты?
Нифига себе, а расскажи ещё как ты был умнее всех в 90-е?
Странно знать другие треки и не слышать ни разу этот
"Удалось сдержать масштаб под контролем". Учитесь, как нужно правильно оправдывать отсутствие контента в игре.
Извини, а когда ты понял, что умнее всех тут? Вы такие школотроны смешные, лезете со своим мнением, пытаетесь задеть кого-то в интернете, а потом обсираетесь как всегда. Ты мне говоришь про какие-то факты, но я не вижу доказательств. То, что ты не умеешь в диалог все уже поняли, а в доказательную базу умеешь?