Попробуй в steamdb, там есть watch list, где ты можешь сколько угодно списков создать.
да и не стоит наверное, 2 часть душит.
Драйвер и является основоположником таких игр как ГТА. Первые две ГТА были говном с видом сверху.
Именно в 1 драйвере был открытый город в 3D, где ты мог поехать куда хочешь. А во втором можно было уже из машины выходить. Уже тогда был большой открытый мир, а ГТА 3 даже не вышел ещё.
А вот после 3 части драйвер свернул не туда, в буквальном смысле.
реализация предложений инициативы увеличит затраты на создание игр.
Бедные, так и хочется вас пожалеть
Бабушка рядом с мальчиком это мать Санг Ву, одного из героев 1-го сезона (который финансовые махинации устраивал). Мальчик это брат Се Пёк (девушка из 1-го сезона). А другая бабушка это мама Се Пёк, она прилетела из северной Кореи (хз как), чтобы увидеть внука.
Все пилят как могут, вот у нас на Максе пилят бабло, а там на таких играх. И так как никто особо ответственности не несёт, то можно продолжать пилить дальше.
Я этим говном не буду пользоваться даже если запретят телегу. Ну запретят и чё?
Уипиэн никто не отменял, даже китайское правительство бессильно против уипиэн и многие китайцы ходят с ним.
Заставят пользоваться этой парашей чисто госсектор, учителей и прочее, ну пусть и пользуются на здоровье.
Уипиэн с туннелированием решает все проблемы.
Кстати, в Дагестане телега не работает, что не мешает ею пользоваться.
Зачастую в таких играх больше души вложено, чем в ААА проектах.
По годам просто удобно разбивать. Кто-то по полгода разбивает, а кто то просто список кидает без разбивки, кому как
STALKER 2, унылая хрень