Интересно, пофиксили ли в Toy Story 2: Buzz Lightyear to the Rescue привязку анимаций к ФПС. А то на ПК я всё детство не мог победить Зурга и только недавно узнал, что проблема была не в моих кривых детских руках, а в том, что игра сломана
Так там на место начальника пришла Реббека, которая точно также работает над игрой с самого начала и, как по мне, вполне справляется со своими обязанностями
Не, там тоже зона ответственности ниже пояса...
Грустно мне за современных BioWare. Уже не помню точно, но мне, кажется, тогда было тогда лет 10-11, я прихожу в киоск с пиратскими дисками и вижу там сборник всевозможных RPG, среди которых была неизвестная мне Dragon Age: Origins. Я тогда затёр до дыр все предыстории персонажей, так как не мог определиться - на ком я хочу пройти игру. В итоге, остановился на городском эльфе. Наиграл прилично, зачищая все побочные задания, но так и не прошёл сюжет, забросив игру. Помню, что очень боялся глубинных троп и, кажется, из-за них игра и была брошена. Потом открыл для себя вторую часть и окончательно влюбился в серию, с тех пор перепройдя Начало, 2ю и Инквизицию по 2-3 раза... Это было прекрасно.
А позже прикоснулся и к серии Mass Effect, и немного щупал KOTOR, который всё ещё хочу полноценно пройти, но руки не доходят до сих пор... Такая студия пропала...
Так они уже давно его вернули и выпускают миньки под брендом "The Old World", часть которых буквально является адаптацией юнитов из TWW3 (привет, Катай). Да и не только миньки: у издательства, которое официально выпускает настольно-ролевую по Fantasy Battles как раз недавно вышла новая система под тем же брендом. Так что даже странно, что они пока не заказали ни одной видеоигры, чтобы попиарить свой пластик.
Если захочется ещё пощупать ЗВ - очень советую мультсериал Войны Клонов. Всё ещё искренне считаю, что это лучшее, что выходило по франшизе. Качество там, конечно, периодически скачет, но прямо плохих эпизодов я не упомню - разве что пару спорных.
Сериал идеально уловил баланс между настроением детской сказки и попытками Лукаса в политику и серую мораль. Получилось нечто, в хорошем смысле, для подростков: шоу уже не такое волшебно-сказочное, но и не пытается строить из себя нечто приземлённо-взрослое, сохраняя дух серии. Я бы сказал, что они пошли по пути хороших аниме-сёненов; не в подаче, так как аниме всё таки слишком специфично со всеми их клише, но в отношении к зрителю как к человеку, который всё ещё хочет не очень серъёзную историю, но уже достаточно взрослый, чтобы задаваться некоторыми вопросами, которые выходят за рамки исключительно-детского контента.
Тем временем Радан в игре
Да, там должно выйти дополнение "Лорды Конца времён", с которым подвезут и бесплатную обнову.
Они как раз сейчас хотят это пофиксить глобальным обновлением и сделать катаклизмы скорее мидгеймом, отдав лейт под Конец времён, который будет, в том числе, менять карту и делать разрушение поселений необратимым вплоть до победы в лейтгеймовых ивентах
Ну... Да. В этом буквально суть симулякра как явления...