Мне 25 и у меня никогда не было парня

Этот пост НЕ НЫТЬЕ и не дай бог не ПОИСК тут отношений. (Не пишите мне в личку)

Мне 25 и у меня никогда не было парня

Скорее просто очередной щитпост.

Так вот, начнем с того, что внешне бы я себя оценила на 3,7 из 5. Я не толстая, лицо у меня детское, зубы ровные, не высокая, обычная даже слишком внешность. ФОТО НЕ БУДЕТ. Это просто опережая ваши комментарии в стиле «страшила»

Было только несколько парней, но и то они проявляли интерес ко мне только в интернете.

С одним мы познакомились в Dragon Nest и весело угарали в пвп мирках, но он хотел отношений, а мне просто было весело с ним играть, так что не срослось.

Со вторым мы познакомились на почве общего интереса к Fate/Fate GO и артам на эту франшизу. Но там свои заморочки, тоже не сраслось крч.

Это было оч давно, щас у меня есть друзья среди парней, но это друзья, у них есть девушки/жены, я не испытываю к ним симпатии.

Я никогда не искала целенаправленно парня, хотя как-то раз написала анкету в знакомствах, но там или полный кринж или максимум общение на пару дней. Я никого не виню, это бывает что не случилось какой-то искры или интереса между вами, даже если у вас есть общие увлечения.

Что касается ирл, то тут вообще беда, я одеваюсь также обычно, как сейчас типа распространено среди девушек, базово слежу за собой, хотя и не крашусь. Нет, я не против косметики, просто мне было б это лень делать каждое утро, а еще я просто не умею… Возможно, мое скромное поведение и постоянная зацикленность на себе и своих интересах сделало своё дело.

Вывода не будет :D

3311
99
44
44
22
22
11
11
11
11