Ну учитывая что там полторы игры и все - Зельда то без разницы, ломаная или купить игры по какой-нибудь адовой скидке в распродажу.
Фишка компа в том, что ты можешь не играть на сетапе за 700, а можешь за 5000. На приставке ты так не можешь. SSD я слышал ставят, на этом тюнинг заканчивается.
На комп они тоже стоят 60 баксов, только их ещё и продать\передать\обменять нельзя.
Каким образом кредит (2%) становится из 600 750?
Что там за компы были за $399 в 2013 году? Не десятикратная разница, конечно, но комп на старте всегда выходит сильно дороже. Да и не на старте тоже. Ps4 pro стоит $250 сейчас, разве можно на эти деньги купить то-то вменяемое?
Они берут деньги за то, что НЕ делают, типа игра не взломана первые недели, а на них как раз и приходятся основные продажи
кок-пок, моё марево!
Ну хорошо-хорошо, одна большая Зельда и одна ремейк старой, прикольный Марио и на любителя гоночки и драчки. ЧТО ТАМ ЕСТЬ ЕЩЁ? А, нихуя больше и нет. Fire Emblem — судя по всему вещь очень сильно на любителя.