Adabi

+1722
с 2019
0 подписчиков
27 подписок

Р. Сапольски " Всё решено. Жизнь без свободы воли"- норм чтиво, уже половину осилил, в целом нравятся все его книги.

4

Прочитал Беркем аль Атоми ( Асия Кашапова) " Мародёр" - произошёл какой-то переворот или хз что, верхушка под контролем США, а обычные люди живут теперь вообще без государственного контроля, люди очень быстро превращаются в стадо, а главный герой выживает любой ценой. Много мата, чернухи, аббревиатур (оружие) чуть не выучил татарский и зашкаливающее количество тюремного жаргона.
Читаю сейчас А. Соловьёв " Эпоха выгорающих супергероев" - будто бы пересказ книги " Общество усталости ", а она мне больше понравилась, поглубже.

4

да, это были ковидное время, Лещенко тогда приехал из поездки с США, оказался на каком-то празднестве, в последствии нашли ковид у него , то есть не был на карантине как положено, в то время многие его за это хейтили, Ян что-то не в тему за него заступился, получил свою долю хейта за это, потом как обиженка снял видос, мол вы обезьяны, отписывайтесь от меня, мне такие подписчики не нужны, ему снова напихали, он удалил предыдущий пост, но снова с просьбой отписаться от него, что собственно многие и сделали) я не ожидал конечно, что он настолько обиженка

отписался от него после после скандала с Лещенко, когда он назвал подписчиков обезьянами и попросил отписаться, с тех пор не смотрел ни одного видоса

За 2 недели прочитана трилогия "Первый закон" - хорошее фэнтези, но будто чего-то не хватает, Глокта лучший персонаж, Ферро вообще ни о чём, убери из книги и ничего не поменяется.
И. Стоун "Жажда жизни" - спасибо автору, что в самом начале написал, что многое выдумал из жизни Ван Гога, но книга всё равно хороша, очень трагичная жизнь.
С. Мурата " Земляноиды" - только начал, задумка вроде интересная.

6
1

почему так мало говорят о том факте, что там не будет богомерзких подписок для онлайна как на других консолях

48
24
1
1
1

Dr Pepper Cream soda очень вкусно, ещё раньше Натахтари нравился, но сейчас не очень.

Ф. К. Дик "Убик" - самая откладываемая книга по непонятной причине, давненько не читал старую фантастику.

14
1
1

просто жесть, легенда Дтф, всегда нравились его новости и комменты с хорошим чувством юмора, соболезновения родным.
F

2