Чо за игра то? Кто не пишет название игры - мудак по природе.
На их мобильном пк уже вся библиотека стима и сейчас и в будущем.
Вот выйдет Стим Машина и выпустят они HL3
Persona 6
Теперь и мне интересно, что там...
Бери фифайн какой-нибудь, но в первую очередь чтобы звук относительно нормальный был тебе его нужно будет в обс правильно настроить. И не используй чьи-то там чужие настройки, это под себя нужно делать, потому что микрофоны разные, настройки системы разные, комнаты разные, голос разный, нужно крутить под свои вводные.
Хотелось бы конечно чтобы эти "инсайды" были феком, ну пожалуйста...
Ну это пиздец конечно если так...
Есть музыкальная группа GroTTesque, и они в своих песнях последовательно рассказали целую историю. И вот я бы хотел хорошую экранизацию этой истории, может быть в виде сериала на 8 серий или трилогии полнометров. Игра вышла бы такая себе, я думаю...
Оправдан