OculusMortem

+10 411
с 2020
5 подписчиков
35 подписок

Здесь нет мантры, это просто база которую невозможно опровергнуть.

Вообще понятие "при прочих равных" это максимально абстрактная выдуманная хрень, ибо все люди уникальны, и никаких "прочих равных" не существует в принципе. У всех есть свои плюсы и минусы.

Таких "фанатов" слушать не стоит, потому что они не понимают самого феномена "Сайлент Хилл". Он заключается не в определенном месте, а в интеграции человеческой психики героя в образы, чтобы донести до нас не только сценарий, но и переживания.Как же удивляют эти псевдо-фанаты Сайлент Хилла, которые отторгают единственную уникальную особенность серии, которая и делает Сайлент Хилл - Сайлент Хиллом, и вместо этого продолжают пропихивать абстрактные псевдо-интеллектуальные критерии, которые также навалом встречаются и в других играх, совершенно никак не связанных с Сайлент Хиллом.
Сейчас мы пришли к тому, что вот такие псевдо-фанаты обесценивают и обнуляют в принципе серию Сайлент Хилл, размазывая и разрушая то, что некогда делало эту серию уникальной, то, чего никогда нельзя было встретить где-либо еще, утрируя то, чем являлся Сайлент Хилл и превращая его в скучное, серое, унылое, невыразительное, без толики уникальности, без ярко выраженной узнаваемости произведение. Псевдо-фанаты способствуют превращению серии в то, чему можно дать любое название и от этого не изменится абсолютно ничего. Если дать этой игре название Forbidden Siren F или Cry of Fear F - это будет не меньшей ошибкой, чем давать этой игре название Silent Hill F. И именно это сейчас уводит серию в абстрактные ебеня прочь от своей идентичности. Еще дальше прочь от того, чем серия являлась на своем рассвете. Это не закат серии. Это затмение, в котором больше не наблюдается ничего выразительного.

9
2
1

Знаю кучу девчонок для которых это рэдфлагЯ тоже знаю кучу девчонок (хотя в моем возрасте стоит говорить женщин) которые болт клали на само понятие "редфлаг". Более того, у меня нет ни одного лысого знакомого, который не был бы популярен у женщин. А лысых знакомых (в том числе и тех, кто бреется налысо специально) у меня, пожалуй, дальше больше, чем "волосатых". И еще более того, у меня есть знакомый, который прямое воплощение скуфа. Жирный, кило под 150 (именно жирный, а не накаченный), лысый, бородатый, нищий, с уебищным (без преувеличения) характером и еще кучей недостатков. И у него девок было столько, сколько у всего дтфа вместе взятого не было никогда. И мы с корешами еще лет 10 назад с этого вахуи были.

Знаю кучу девчонок для которых это рэдфлагЯ тоже знаю кучу девчонок (хотя в моем возрасте стоит говорить женщин) которые болт клали на само понятие "редфлаг". Более того, у меня нет ни одного лысого знакомого, который не был бы популярен у женщин. А лысых знакомых (в том числе и тех, кто бреется налысо специально) у меня, пожалуй, дальше больше, чем "волосатых". И еще более того, у меня есть знакомый, который прямое воплощение скуфа. Жирный, кило под 150 (именно жирный, а не накаченный), лысый, бородатый, нищий, с уебищным (без преувеличения) характером и еще кучей недостатков. И у него девок было столько, сколько у всего дтфа вместе взятого не было никогда. И мы с корешами еще лет 10 назад с этого вахуи были.

1

Как думаешь, этот чел лысый, лысеющий, или просто бритый?

факт в том, что лысым человек обычно менее уверен в себеЭто не в лысине проблема абсолютно. Причина, элементарно - в неадекватной психике. А лысение - всего лишь триггер. Не единственный, а всего лишь один из множества
И если ты не обладатель лысеющей башки, то ты в общем то и говорить об этом не можешь.Если ты не девушка, оценивать мужскую привлекательность с женской точки зрения - ты не можешь. Если ты не лысый, оценивать популярность лысых среди женщин - ты не можешь. Вот и все.
Волосатый чувак бритый и лысеюший бритый - разные вещиАбсолютно нет. Зависит от того, как ты бреешься.
Можешь поискать в инете фотки процедуры трихопигентации до и после. НаглядноНаглядно рисуют щетину. Но мы не о щетине говорим, а о регулярном бритье под бритву (у меня один знакомый такой хуйней страдает, и все считают что он реально полностью лысый).

Нет, женщины выбирают волосатыхВсе отношения заводятся до 20 лет, а то и до 16, пон. Потому что и в 16 лет дохера лысых, просто потому что у кого-то такой имидж. Я услышал твой тейк.

твоя лысая башкаНачнем с того, что я не лысый. Лол.
А там написано - привлекательность снижается, но ее можно скомпенсировать прочими качествами. Там четко написано, цитирую слово в слово: женщины чаще выбирают лысый мужчин.
но ее можно скомпенсировать прочими качествамиИ также там четко написано, что прочие качества - это не компенсация, а дополнение.
А у лысюков по большей части, облысение наносит урон по самооценке лысюкаФакт.
Почему бы столько лысеющих носят кепки, шапки в помещениях, зачесывают лысины, пользуются миноксидилом? Это у них так харизма прет?Потому что они ущемленые нищуки. И дело не в лысине. Таким нужно работать не с волосяными дохторами, а с психологами. И работать с тем, что есть, а не с тем, что желается во влажных мечтах. Об этом я тоже уже сказал. Если ты лысый, но у тебя все в порядке с другими качествами - то у тебя не будет проблем с женщинами. А если ты волосатый, но чеполаха - с тобой даже шлюха за бабки спать не будет.

2

Вот именно, привела, в прошедшем времени, запросы могут меняться со временем.А, так у нас мир перевернулся и все запросы поменялись за, условно, последние пол года? Так может и твои слова через те же пол года станут откровенной чушью?
При прочих равных с волосами человек будет выглядеть лучше чем без лысины. Представил того же Скалу с волосами - какой же лютый кринж. Представил лысого знакомого с волосами - словил еще больший кринж.
Так они не вымерли потому что полысели в браке.Чушь.
Да и не так просто убрать ген лысости из популяции.Тоже чушь. Прохождение генов через многие поколения говорит исключительно о незначительной важности признаков, которые вызывают те или иные гены.