OculusMortem

+16 971
с 2020
6 подписчиков
40 подписок

Чо за игра то? Кто не пишет название игры - мудак по природе.

4

На их мобильном пк уже вся библиотека стима и сейчас и в будущем.
Вот выйдет Стим Машина и выпустят они HL3

Теперь и мне интересно, что там...

Бери фифайн какой-нибудь, но в первую очередь чтобы звук относительно нормальный был тебе его нужно будет в обс правильно настроить. И не используй чьи-то там чужие настройки, это под себя нужно делать, потому что микрофоны разные, настройки системы разные, комнаты разные, голос разный, нужно крутить под свои вводные.

1

Хотелось бы конечно чтобы эти "инсайды" были феком, ну пожалуйста...

Есть музыкальная группа GroTTesque, и они в своих песнях последовательно рассказали целую историю. И вот я бы хотел хорошую экранизацию этой истории, может быть в виде сериала на 8 серий или трилогии полнометров. Игра вышла бы такая себе, я думаю...