Всем привет, мой любимый не токсичный и понимающий ДТФ, решил наконец то купить себе стационар, естественно без совета дружочков пирожочков я обойтись не могу :( последний раз ПК собирал лет 10 назад.
Нужно мнение, напишите плиз шо так, шо не так, что убрать/изменить, можете над чем то поржать (как вы любите)