Александр

+162
с 2020
2 подписчика
23 подписки

Ну чел. Я знаю о чем говорю. Все японские консоли сейчас с японским языком. То что озон завален ими как раз, возможно, и следствие этого. Наличие в продаже не означает высоких продаж и продаж в принципе

Там только японский язык. Если знаешь - то можно играть

2

Людям же нужно выплескивать пар где-то за свои неудачи в жизни😂 а ты предлагаешь отобрать у них кухоньку

Фильм - лютейшее говно, каких я не видывал. Поспорит со второй частью из 90-х за место худшего фильма

Вот это кстати единственное белое (ха) пятно в этом высере. Точнее три пятна🤣 он же растрояица