Ну чел. Я знаю о чем говорю. Все японские консоли сейчас с японским языком. То что озон завален ими как раз, возможно, и следствие этого. Наличие в продаже не означает высоких продаж и продаж в принципе
А как тебе ботоксный Лю Канг?🤭
Там только японский язык. Если знаешь - то можно играть
Причем тут 90-е?🤣 судя по всему ты явно в них не жил
Людям же нужно выплескивать пар где-то за свои неудачи в жизни😂 а ты предлагаешь отобрать у них кухоньку
К тебе что ли иск подали? Зачем драконишься?
Фильм - лютейшее говно, каких я не видывал. Поспорит со второй частью из 90-х за место худшего фильма
Спойлер: все так и будет🤣 ноунейму пезда, лю - ботоксный чемпион
Вот это кстати единственное белое (ха) пятно в этом высере. Точнее три пятна🤣 он же растрояица
В меню.