Не смешно байтишь уже.. Давай лучше про dlss, про fps или про импут лаг например
Жоска облачный лаунчер весит 50 гб 🌚
Винда на деке это камингаут 🤩
Грязные лоялисты с трупом на табуретке 🤩
Бери, готовься к приколам от РКН, но бери, особенно если первый понравился
Осталось сделать на него батарею, и проклеить экран, и будет lite pro 👍
Поясню для челиков на эмоутах, хос свича не хавает буквально 8 гб рам, и в играх нин буста вы не увидите, 2-3 игры наберутся мб где это работает, и все. Условная зельда схавает 7300 мб рам, и даст вам +0 фпс 🌚.
Нужно только для андроида, и линукса(боже упаси на свиче это хавать). Купите себе телефон 🤩
Самое бесполезное что можно сделать со свичем, это вкоремячить туда 8гб 🤩
Удачи тебе там, это как его, всего хорошего.
Вдруг богатым станешь, жду кешбек ❤️