Avessalom-087

+153
с 2024

Человек с душой

3 подписчика
2 подписки

Arcane is a wasteland, don't let me go, go, go...

Arcane — это не просто мультсериал. Это шедевр, который, как мне кажется, стал эталоном для анимационной индустрии. Красота, с которой он создан, бесподобное звуковое сопровождение, сцены, пробирающие до глубины души — всё это подарило зрителям новое понимание того, каким должно быть искусство. Первы…

75
7
3
1
1
Схожие впечатления, если говорить об эмоциях. Я не шарю за ЛОЛ, но создалось такое ощущение, что недорассказали больше, чем следовало. Словно будет ещё сезон, хотя везде рекламируют, что это заключительный. Не верится. У вас столько открытых линий осталось, а я не собираюсь лезть в ЛОЛ, чтобы узнать как там и что. Тем не менее, сериал бодрый, эффектный и затягивающий.