Как бы объяснить всем этим людям что старые игры выглядят всрато только с точки зрения современного зрителя и это никогда не позиционировалось как фишка, наоборот, по тем временам они выглядели круто.
Интересно что марвел со своими громвержцами попытался вырулить на территорию Ганна. Понимают что за ним ближайшее будущее кинокомиксов видимо.
Нет ну то есть при большом желании можно было конечно все это игнорировать, но у меня отец ушел в 50 от сердца, так что я не стал. Но это точно было бы не внезапно, это было бы потому что игнорировал.
Когда врач мне сказал что годика через два мне светит инсульт или там инфаркт, если ничего не делать, у меня уже лет пять как были эпизоды с давлением за 200, отекшие ноги и вот это все.
По арту очень даже стартанешь. Если горишь темой, качнул туториалов - за полгода собрать хоть кому-то интересное портфолио можно. А там уже столкнешься с реальными проблемами. поймешь как их решать и можно уже думать о нормальном портфеле для нормальной студии. Другое дело, по моему опыту, мало кто в этих студиях по 10 лет не сидит. Подвижненькая индустрия так-то.
Болезни сердца сложно пропустить, оно конкретно мешает комфортно жить, другое дело что и вылечить здесь и сейчас не выйдет - в хорошем варианте пожизненные таблеточки.
Проблема в том что "нейрохудожники" не умеют рисовать, и если практику местами можно заменить умными инструментами то отсутствие теоретической базы и "визуальной библиотеки" ии никак не поправит. ИИ это инструмент, а не замена.
Но если это порно-игра и "контент" был скриншотами и трейлерами, и теперь игра доступна, то... это ж не сложный логический ряд.
И Slingshot туда же
Интересно все-таки почему в дубляже работают великолепные актеры способные выдавить любую капельку любой эмоции любой формы, а в кино одни бубнилки.