Поставил лайк. Считаю пое лучшей игрой миллиардеролетия потому что она такая и есть ( пишу из дурки).
Не соглашусь. Количество людей, потерявших работу не будет настолько велико, чтобы переполнить рынок "хендименов". Хз как во всех странах, но в России сейчас сильно не хватает людей в рабочих специальностях ( по всяким причинам). И если туда уйдет группа "креативщиков", то это будет плюс. Но это все фантазии, никто ( ну или пойдет крайне малый процент )не пойдет из условного 3Д дизайнера в сантехника, сварщика, электрика. Не только потому что просто так туда просто так не уйдешь и этому тоже надо учится, а потому что в общественном поле почему-то сантехник звучит не так солидно как дизайнер ( хотя на мой взгляд любая профессия достойная)
Согласен, минусов нет
А кто устанавливает эту логичную грань? И, кстати, сколько танков в год логично? 12? А если выпустят 13 - уже плохо? А если 11?
Мда. Делаешь много танков- плохо. Выпускаешь один танк в год- тоже плохо. Серьезно?
Именно так. А ещё если ты не любишь директоров ВАЗа, то ты не любишь машины. Если ты не любишь условного Андреасяна, то не любишь фильмы. Может не надо ассоциировать определенных личностей со всей индустрией?
Только вот Денуво не разрабатывает игры...
На самом деле очень нужная профессия. Всегда будешь при деньгах. Терпения в учении!
Ну не стоит и не стоит. С возрастом бывает. А с Максом что?
Сейчас рабочие специальности получают очень неплохо. Сантехник около 200 выходит. У меня товарищ так работает. Плюс по работе общаюсь с людьми а строительной сфере. Водитель фронтального погрузчика 250к в Мск.