Александр Хам

+51
с 2024
2 подписчика
0 подписок

в 2к нет проблем с памятью.есть пару проектов где есть упор в память,но все отлично. хотел поменять на ти версию,но потом понял,что мне этого с головой и переплата того не стоит

скручивал настройки каждого пункта, реакции нет

ну за год пользования не было проблем ни с одной игрой.и не пользуюсь длсс в 90% игр.

Ну андервольт у меня как раз на 950-1 мвт сделан.Частоты держит выше стоковых,а именно 2940 Мгц везде.Ни раз не было вылетов в играх и нагрева выше 65(обычно 55-60).Паверлимит с андервольтом я тоже делал,но разницы я не увидел,кроме нагрева.В моем случае можно прибавить 50 ватт.

Не прочитаю без впн.Ну да ладно.Спасибо за советы в людом случае.

да все патчи уже давно вышли на нее.Кто будет фиксить 10 летнюю игру.Да и дело скорее в кривой сборке.Торрент как ни как.

ну это в случае если нужен фпс выше,а так проще тогда ,как написали,поставить лок и сотка уйдет.

А какой в этом смысл?С производительностью нет проблем. Тупо греться будет сильнее карта только.

На скрине синематик.В игре примерно 210-215 ватт за счет андервольта.Если скинуть,разница будет 5% максимум по производительности.

карта в андервольте,да.но паверлимит не трогал