VanillaICe

+2592
с 2020
13 подписчиков
39 подписок

Где Дип вместе с морской братвой побеждает Хоумлендера - лучшая.

Кал по 30-минутному геймплею, как и первая часть которую честно дропнул. Хотя делаю такое оооочень редко. Кроме музыки в этой серии ничего достойного нет.

то есть со стопок бумаги он тоже осознанно для ПРЫКОЛА упал как лох? вот это он затролел

1

Ну все просто. Есть цитата "Ты либо умираешь героем, либо живёшь так долго, что становишься злодеем". А тут наоборот, либо успеваешь прожить злодеем до момента когда тебя переклинет и станешь добрым, и тогда уже можно будет думать, либо смерть тебе как обычному злодею.

какие уступки?) как собралось правительство франции повысить пенсионный возраст - взяли и повысили. вообще было пох на бунты по всей стране)))

Потому что мой комментарий вообще-то по большей части касался именно фильма? Не? Я как раз о нем и высказывался в контексте ТВ. Нихрена не понял где исходя из моего комма я не стал греться меньше как гой, ты что-то путаешь, дружок. Еще и приводишь какие-то нелепые примеры в виде театра и оперы - где связь вообще? Горячее к холодному подмешиваешь.