CountZero

+2258
с 2020
5 подписчиков
8 подписок

Боевка норм только в начале. Дальше тактика ломается и ты всех закликиваешь автоатакой.

Его ФБР забрали на опыты. Потом вроде ещё была полнометражка про побег оттуда, но там вместо полюбившейся семейки Таннеров какие-то ноунеймы были, поэтому мне не зашло.

1

Ну я думаю, свою копеечку они собирают. Игры то недорогие. Плюс у них в активе есть весьма популярный Grounded 2

1

Сериал крутой. Пересматривал его уже во взрослом возрасте и он всё также хорош. Концовка сильная, но к ней надо было подводить постепенно. Шокировала скорее внезапность. Ну и да, наверное, Сэм этого не заслужил.

3

Все нормально с алгоритмами. Видел твой пост и этот тоже увидел. Просто аниме старое. Не захотел читать. Если хочешь хайпа, напиши "Фрирен - говно" и картинку добавь. А вообще писать "для кого-то" это руина любого креатива. Делай для себя. Если тебе нравится, то и другим рано или поздно понравится.

2

Ну вроде так себе достижение. В3 довольно лёгкая игра

1