Чувак, гиперкомпенсация small dick energy происходит здесь 👉 speedrun.com
Ну я ж и говорю - все игроки идиоты, один ты умный 😎
Все игроки слепые и глупые в целом, получается 😢
Ну приведи такие примеры из бг3, которые кардинально меняют центральную сюжетку, прям заинтриговал
В пасфайндере центральный сюжет прибит гвоздями к полу и является абсолютно неподвижным объектом для влияния игрокаВ БГ3 не так что ли?
Прохождения вотра допустим за Ангела и Демона будут куда больше нарративно отличаться друг от друга, чем любые возможные прохождения сабжа
Звучит как слабое оправдание. В нашей вселенной существует КОТОР2, который удачно переиспользовал Ревана и крайне изящно ввел Крею и Изгнанницу в общую канву.
Как же у тебя все просто. Трудоспособного населения в России около 84 млн. человек. Все суммарное население (не только трудоспособные) Центральной Азии 84 миллиона человек. Ты собираешься с десяток-другой стран целиком импортировать?
Кто в таких условиях трубу будет обслуживать и на металлургических заводах работать? Вопрос риторический
При том, что ты писал
Бюджет формируют крупные бизнес-структуры, а не ты. Это не так. Если все граждане последуют твоему совету и не будут ничего покупать, государство очень быстро загнется.
Да, можешь. Заводишь на вайтберд рубли, меняешь на крипту и кидаешь на байбит