ecid

+2272
с 2020
3 подписчика
24 подписки

Чет подумал что из второго длц про Кидман, пора перепройти значит😎

И для них как раз время в одной компании плюс, а не минус.А как тогда линейному сотруднику стать топом, если для него сидение в одной компании это минус, а для топа это в плюс? Ты вообще понимаешь че несёшь?

7
1

I wasn’t paid to predict that, and had no ability to prevent it, so energy related to your frustrations with the game/studio is truly wasted on me.Ты сам читал, что ты скинул? Рядовому работяге не платят за его мнение по поводу игры, да его даже слушать никто не будет. Проблема в тех, кто дал ТЗ буквально "делать херню"

1

А у работяг есть вариант не смотреть в рот менеджменту? Встань и уволься? Нет, чувак, в провале конкорда и прочих виноват менеджмент, который такое ТЗ спустил, а не работяги, которые честно его выполнили

2

Я просто охуеваю что тут иногда пишут. Буквально единственная задача менеджмента - чтобы вверенная им единица работала эффективно. Но сокращают все равно простых работяг, а менеджмент как сидел на пригретых местах, так и будет сидеть

4

Да емае, еще раз - отражение по платформам меня не интересует.
Зачем вы таскаете эти графики Alinea Analytics, они ничего общего с реальностью не имеют.Вот мой единственный вопрос.

P.S. Wilds вообще в прошлом году вышел, какое он отношение имеет к изменению распределения по платформам, которое резко началось в 22 году и конкретно к RE4, который вышел в 23?

1

Во-первых, Rise вышел в 22 на ПК. Во-вторых, пропорции меня не интересуют, в отличии от цифр, которые ты приводишь в качестве аргумента.

1